5,0
10 сентября 2025 в 08:59
Врачом очень довольна! Начиная от первичной консультации и проведения необходимых обследований, до стимуляции овуляции и эмбриональной имплантации - все четко, слаженно, без каких-либо непредвиденных ситуаций. Кроме того, есть еще эмбрионы в заморозке, поэтому мы еще сможем неоднократно стать родителями. С таким врачом как Дилором Пулатовна это прям реальность!