Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 февраля 2025
26 сентября 2025 в 08:03

Я Михайлова Марина Георгиевна, проходила химию теорию в этом отделении, низкий поклон и благодарность от меня и моей семьи, заведующей отделением Сафиной С. З., доктору Виктории Валерьевне огромная благодарность! Эти люди работают на своем месте и все делают от души! Здоровья вам Доктора! Все кто работает в этом отделение очень добрые сотрудники! Всем спасибо