Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
28 сентября 2025 в 08:08

Врач от Бога! Золотой скальпель Хакасии!!! Все бы такие хирурги были и не было бы смертностей и хирургических врачебных ошибок. Равнодушие - это самое страшное, что может быть у врача! Но Александру Викторовичу, это не присуще, он очень чуткий и отзывчивый специалист, с золотыми руками и широкой душой, человеческим сердцем! Слава богу, что он есть у нас! Низкий ему поклон от всех спасённых им пациентов! Здоровья ему, благодарных пациентов, достойной зарплаты!!!