Отличная стоматология, была на приёме у хирурга, консультировалась по имплантации, мне ответили на все мои вопросы, составили полный план лечения и законпили за мной куратора! Долго выбирала клинику для имплантации, прочитала тонну отзывов, и абсолютно довольна сделанным выбором! Здесь замечательно всё, начиная от грамотных врачей, заканчивая сервисом и вкусным кофе. Благодарю за такой приём!
Спасибо вам за такой вдохновляющий отзыв! Очень приятно слышать, что консультация по имплантации прошла максимально продуктивно: хирург подробно ответил на все вопросы, составил полный и понятный план лечения, а закрепление за вами куратора позволит сопровождать весь процесс от начала и до финального результата. Рады, что выбор среди множества клиник оказался верным именно в пользу «Атмосферы». Мы действительно стараемся, чтобы у нас было комфортно во всём: от профессионализма врачей до сервиса, внимания к деталям и даже чашки вкусного кофе в зоне ожидания. Спасибо за доверие — мы обязательно передадим вашу благодарность команде. Желаем вам лёгкого и успешного прохождения лечения, и пусть новая улыбка станет только поводом для радости.