5,0
Дата визита 17 сентября 2025
1 октября 2025 в 14:02
Клиника в которой работают профессионалы своего дела Во время приема доктора объясняют каждый шаг, что помогает расслабиться и не нервничать. Администратораторы очень вежливые, действительно заинтересованы в работе. В клинике царит чистота, чувствуется современный подход!
Прокудин Игорь Николаевич, Директор
Здравствуйте! Большое Вам Спасибо за теплые слова. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Обращайтесь, будем рады видеть Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники.