Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
15 марта 2026 в 07:55

В очередной раз прошел курс лечения в неврологическом отделении у Веры Николаевны Чемерис. Очень хороший врач Вера Николаевна, прошел много процедур и сейчас чувствую себя гораздо лучше. Большое ей спасибо!

5,0
6 октября 2025 в 12:40

Два года назад лечился в в неврологическом отд. от миастиниии. Врач Вера Николаевна умная, добрая, вдумчивая, да и просто красивая женщина. Отлежал 9 -10 дней, отношение хорошее, чувствуется профессионализм. Большое Спасибо! 5+