5,0
15 марта 2026 в 07:55
В очередной раз прошел курс лечения в неврологическом отделении у Веры Николаевны Чемерис. Очень хороший врач Вера Николаевна, прошел много процедур и сейчас чувствую себя гораздо лучше. Большое ей спасибо!