Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
27 сентября 2025 в 09:08

Огромное человеческое спасибо за оказанную помощь. Если не ваша помощь не знай что было со мной. Вы зашили свищ мастерски, профессионально. Низкий поклон Вам и вашей семье. Порядочный честный. К пациентам относиться с уважением не смотря на звание и должность. Всегда улыбчивый поддержит добрым словом. Нам больным этого так не хватает. Успехов в вашем блоге полной работе.

ДН
7 октября 2025

Спасибо что есть такие врачи