5,0
27 сентября 2025 в 09:08
Огромное человеческое спасибо за оказанную помощь. Если не ваша помощь не знай что было со мной. Вы зашили свищ мастерски, профессионально. Низкий поклон Вам и вашей семье. Порядочный честный. К пациентам относиться с уважением не смотря на звание и должность. Всегда улыбчивый поддержит добрым словом. Нам больным этого так не хватает. Успехов в вашем блоге полной работе.
ДН
Спасибо что есть такие врачи