Если вы так же боитесь лечить зубы как я, то вам точно нужно к замечательному врачу Игорю Николаевичу Рыдченко. Я приезжала из г. Тамбова но расстояние не помеха когда нашел своего доктора. Уютная обстановка кабинета, не громкая музыка а самое главное врач -профессионал своего дела. Отремонтировал зуб, который до него безуспешно лечили три специалиста. Лечение проходило очень комфортно, абсолютно безболезненно, даже укол не почувствовала. Так же Игорь Николаевич дал все необходимые консультации по уходу и профилактике полости рта. Теперь вожу к нему на лечение свою маму. Однозначно рекомендую к посещению стоматолога Игоря Николаевича. Огромное вам спасибо, вы лучший!
Благодарю Вас за высокую оценку моего ежедневного, порой рутинного труда. Приятно видеть удовлетворение от проделанной работы.