Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
14 октября 2025 в 12:04

Впервые попав в кабинет к доктору, Вы вероятно не захотите обращаться куда-нибудь ещё. Этому есть объяснение: уютно, будто Вы не у стоматолога, нет излишней суеты, присущей большим центрам, тщательное лечение. И для меня уверенность в докторе. Игорь Николаевич и своим внешним видом внушает доверие. Всегда собран, подтянут. В кабинете идеальная чистота. После Игоря Николаевича перестала бояться стоматологов, но повторюсь, обращаться к другим докторам нет желания. Благодарю доктора за лечение, терпение, его " золотые руки", грамотность и уверенность. Игорь Николаевич начитан, эрудирован. Очень интересный в общении человек. С уважением.

Рыдченко Игорь Николаевич
Рыдченко Игорь Николаевич, Стоматолог-терапевт
15 октября 2025

Очень приятно читать такие искренние отзывы, наполненные теплотой, уважением, удовлетворением. Доверие, взаимное уважение приводят к высокому результату. Благодарю Вас за прекрасный отзыв.