Хочу оставить отзыв о стоматологии “Да Винчи” в Вологде и особенно о враче Надежде. ⠀ За всю жизнь - это первый и единственный врач, к которому я действительно хожу с доверием и продолжаю лечение. ⠀ Надежда лечила мне два зуба: один с удалением нерва, второй - с кариесом. Всё прошло максимально аккуратно, без боли и без стресса (а для меня это очень важно). ⠀ Теперь я понимаю, что наконец нашла “своего” стоматолога - и спокойно продолжаю лечение дальше. А работы ещё много ⠀ Спасибо огромное Надежде за профессионализм, лёгкость в общении и то чувство спокойствия, которое редко бывает в стоматологическом кресле ⠀ Очень рекомендую клинику и особенно этого врача!
Большое спасибо за такой искренний и теплый отзыв! Нам очень приятно знать, что вы доверяете нашему врачу и ощущаете себя комфортно во время лечения. Будем рады сопровождать вас в дальнейшем лечении и заботиться о вашем здоровье.