5,0
Дата визита 6 октября 2025
21 октября 2025 в 11:40
От всей души благодарю Ольгу Юрьевну за её профессиональные и душевные качества как врача и как человека! Мне очень повезло стать именно её пациентом. Благодарю Вас за Ваш неоценимый труд и оптимизм, который вы внушаете нам.. Как это важно! Здоровья ВАм. благополучия, успехов в таком нелёгком труде!