От всей души благодарю Ольгу Юрьевну за её профессиональные и душевные качества как врача и как человека! Мне очень повезло стать именно её пациентом. Благодарю Вас за Ваш неоценимый труд и оптимизм, который вы внушаете нам.. Как это важно! Здоровья ВАм. благополучия, успехов в таком нелёгком труде!
21 отзыв об онкологии в Смоленске
Найдено 21 отзыв об онкологии в Смоленске: 21 персональный отзыв о врачах.
В Смоленске
Самый лучший хирург! Рядом с таким врачом все переживания уходят прочь. Проводил удаление фиброаденомы. Позитивный, сопереживающий и профессионал своего дела!
Самый лучший хирург! Рядом с таким врачом все переживания уходят прочь. Проводил удаление фиброаденомы. Позитивный, сопереживающий и профессионал своего дела!
Самый лучший хирург! Рядом с таким врачом все переживания уходят прочь. Проводил удаление фиброаденомы. Позитивный, сопереживающий и профессионал своего дела!
Хочу сказать огромное спасибо Владиславу Валерьевичу за проведённую мне операцию. Врач от бога. Настоящий профессионал. К каждому пациенту индивидуальный подход.
Ольга Юрьевна именно тот врач который знает, что нужно сделать. Вселяя в пациентов своим профессионализмом и верой, что всё будет замечательно, то ощущение, которое говорит, как мне повезло, что попал к этому доктору. Благодарю Вас за ваш труд! Пусть улыбка не сходит с вашего лица, она вам так идет!
Виктор Михайлович 26.1023 отлично провел мне полковнику в отставке, инвалиду 2гр. поТБС, операцию по удалению опухоли части желудка. Большое спасибо ему и его команде за продление жизни. Успехов. В. Я. Мартынов
Спасибо огромное Аникееву Виктору Михайловичу прооперировавшему в 2021 году моего мужа Ивашкина А. А. Врач от бога, руки золотые.
Спасибо Виктору Михайловичу Аникенву, сделавшему 26 октября 2023 года мне полковнику в отставке операцию по удалению опухоли, части желудка, инвалиду 2 группы артроз ТБС 2 гр., практически восстановление прошло без проблем, правда возраст74 года сказывается. Врач В. М. лучший в проведении таких операций, спасибо ему и его команде. Дальнейших успехов в труде. В. Я. Мартынов.
Доктор дает надежду и уверенность пациенту, которые базируются на профессионализме. Общался с Орловым два года назад - прогресс очевиден. Желаю здоровья и карьерного роста.
Один из лучших онкологов города с которыми сводила болезнь. Внимательный к проблеме пациента доктор. На все вопросы по манипуляциям и лечению отвечает понятно и доходчиво.
Замечательный доктор, внимательный, считаю, за ней большое будущее, добрейшая, желаю ей дальнейшего продвижения и огромное спасибо за оказанную помощь, отделение не простое, но с ней было очень спокойно, что немало важно
Богатырёва Ольга Юрьевна хирург от Бога! Я очень благодарна ей за её работу. За внимание, чуткось и психологическую поддержку перед и после проведённой операции. Своей бессменной улыбкой заряжает уверенностью что все получится и всё будет отлично!
И ещё, ей хочется повторить что у неё классная стрижка. С безмерным уважением Шибеко Е. Н.
Раз в год посещаю этого врача на протяжении 6 лет. Хочется отметить профессионализм, внимательный подход, чуткое отношение (правильный осмотр, четкие вопросы по существу). Лучший врач!!! Рекомендую!
Светлана Александровна вела мою маму, которой был выставлен диагноз по ее профилю. Она же и установила причину недуга, настоятельно рекомендовала операцию. К сожалению данный недуг взял верх, но за весь период лечения замечательная доктор поддерживала мою мать, давала нам надежду и мы мужественно боролись. Хочу сказать о человеческих качествах этого замечательного доктора: отзывчивость, человеколюбие, способность понять состояние пациента, общаясь с близкими она может подсказать как поддержать больного. Никогда не отказывала в консультации, две если и Часы приема заканчивались. Добрый и чудесный человек! Прекрасный специалист. Низкий вам поклон от всей нашей семьи.
Низкий поклон Вам, доктор! Знающий, грамотный специалист, обаятельнейшая женщина, приятный человек Оперировалась у нее в июле 2019г. Этим врачом была довольна вся наша палата. Мы все возвеличивали этого врача и милую женщину И все выписались со спокойной душой и хорошим результатом
После операции прийдя в себя нужно было задыхаться под маской не было никого рядом!!!!!!!! В далеке у стены видно было две спины мужчины и женщины которые бряцали желёзками какой-то прямо садизм
Хочу сказать большое спасибо врачу своево дела Ольги Валерьевне очень приятный и профессиональный доктор. всё хорошо объяснила хорошо приняла спасибо вам большое Ольга Валерьевна.
Врач от бога, молодой, но очень перспективный врач, со своими методиками. Умничка, дай бог ему здоровья, прооперировал меня 29.09.2016г., пока жива. Чуткий, обходительный, рассудительный. Счастья вам и здоровья. С праздниками вас.
Профессионал в своём деле. Большой объём знаний, который выходит даже за рамки тех задач, которые необходимо решать ежедневно по имеющейся специализации. Ольга Валерьевна не перекладывает сложные ситуации на чужие плечи, ищет оптимальные пути решения сама. Приятно иметь дело с такими людьми. Спасибо Доктор! Здоровья и сил Вам в вашем не легком деле!
Грамотный специалист. Ольга Валерьевна нам очень помогла. Очень отзывчивый и добрый человек. Шла к ней по рекомендации знакомых. Спасибо Доктор! Здоровья Вам!