5,0
26 октября 2025 в 12:21
В течении месяца, в несколько этапов, вылечили сложный пульпит. Зуб болел словами не передать, просто кошмар. Он был частично разрушен, врач всё сделал просто отлично, под коронку. Сохранил мне зуб, это самое главное, и сам процесс лечения был безболезненным, даже когда нерв удаляли, ни чего не почувствовал. Спасибо, качеством лечения доволен на все сто процентов.