Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
26 октября 2025 в 12:21

В течении месяца, в несколько этапов, вылечили сложный пульпит. Зуб болел словами не передать, просто кошмар. Он был частично разрушен, врач всё сделал просто отлично, под коронку. Сохранил мне зуб, это самое главное, и сам процесс лечения был безболезненным, даже когда нерв удаляли, ни чего не почувствовал. Спасибо, качеством лечения доволен на все сто процентов.

5,0
23 октября 2025 в 19:32

Отличная стоматология, с 23 года лечу зубы, если возникает необходимость. Возраст, нужно внимательно к здоровью относиться. Хочу поблагодарить врачей и персонал клиники за отличную работу.

Новиков Евгений Георгиевич
29 октября 2025

Всего Вам самого наилучшего, и спасибо, что выбрали нашу клинику!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI