Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
25 октября 2025 в 18:40

У Александра Эдмондовича проходила операцию по имплантации. Был страх, но доктор всё рассказал и поддержал. Процедура прошла спокойно, без боли. Настоящий профессионал.

АК
12 ноября 2025

Добрый день! От всей души благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас. С пожеланиями всего наилучшего, «Гильдия стоматологов»!