5,0
Дата визита 20 февраля 2023
29 октября 2025 в 13:32
У Дмитрия Ивановича наблюдаюсь давно. Очень внимательный доктор. Всегда отвечает на все вопросы. Даже если перед приемом есть волнение, то во время приема успокаиваешься. Рекомендую Дмитрия Ивановича, как хорошего специалиста и внимательного стоматолога.
Шемякин Александр Романович, Директор
Большое спасибо за тёплый и доверительный отзыв! Мы очень рады, что Дмитрий Иванович вызывает у вас уверенность и помогает чувствовать себя спокойно во время приёма. Для нас важно, чтобы каждый пациент ощущал заботу и профессионализм, поэтому ваши слова очень ценны