Нашла Игоря Николаевича по отзывам в интернете. На первый прием шла с сильным волнением, весь мой предыдущий опыт лечения в бесплатных стоматологиях напоминал, что это занятие не из приятных. В кабинете же у Игоря Николаевича от приема к приему во мне произошла перемена. Я почувствовала себя в надежных руках квалифицированного специалиста, который не только точно знает, что он делает, но и доносит это знание до меня как до пациента. Благодаря этому нет волнения, есть цель - вылечить зубы, и желание улыбаться без стеснения:) Знаю точно - мое желание сбудется, ведь в конце последнего приема у Игоря Николаевича, я увидела в зеркале результат творения его рук! Сказать что я довольна этим результатом - ничего не сказать!:) Игорь Николаевич не просто стоматолог, он скульптор и творец:) А еще неординарная личность:) Третий день любуюсь восстановленным зубом:) такой он красивый:)) Спасибо Вам, Игорь Николаевич, за Ваш труд и желание помогать людям:)
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 6 ноября 2025
9 ноября 2025 в 23:57