В клинике были под наблюдением Шалаевой Таьяны Олеговны с проблемами высокого АМГ. Доктор понравилась тем, что подробно и доходчиво все объяснила и рассказала о возможных методах лечения, уже на первой консультации и это помогло устранить все наши переживания по поводу стимуляции в нашем случае. Попав на первичную консультацию, приняли решение, что дальше пойдем и менно с Татьяной Олеговной. Доктор составила программу лечения, учитывая конкретные особенности моего организма. Мне очень понравилось, что был учтен возможный риск гиперстимуляции при ЭКО, поэтому стимуляция была подобрана щадящая и с максимальной осторожностью. Да и после прохождения прайминга, надобности в больших дозах гормонов не было. Нам удалось получить 4 хорошие ЯК, из которых после культивации получилось 3 хороших эмбриончика. И уже в криопротоколе получилась имплантация. Рекомендую Татьяну Олеговну как компетентного и чуткого специалиста.
Хроника отзывов 1
5,0
12 ноября 2025 в 23:42