5,0
Дата визита 19 июля 2024
18 ноября 2025 в 14:29
Приходила лечение зуба, был кариес запущенный, который уже перешел на соседний зуб, все вылечили, сделали снимок, сейчас ничего не беспокоит Очень довольна, лечила зуб у Снимщиковой А., доктор аккуратно все делала и рассказала последующий уход за зубами удобное расположение, есть рядом парковка, все понравилось
Курилкина Анастасия Борисовна, Заместитель директора
Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что лечение прошло комфортно и результат вас порадовал. Приятно слышать, что вам понравились и подход доктора, и условия в клинике. Будем рады видеть вас снова!