Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 21 сентября 2025
19 ноября 2025 в 11:14

Отличный ринопласт, действительно помог сделав риносептластику. Нос у меня прекрасно дышит, выгляжу тоже хорошо. Отлично все. Я не жалею о своем выборе, ведь сделать пластику носа было моей мечтой, давным давно. Персонал внимателтный, поддерживал и помогал.