Все прошло хорошо, Доктор мне понравился, был внимательный, отвечал на вопросы. Понравился и мне и моему мужу, так как мы вместе ходили, все хорошо.
Клиника АрбатЭстетик
Москва, Каменная Слобода пер, 6/2с2Клиника АрбатЭстетик, Москва: 16 отзывов пациентов, 16 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО АрбатЭстетик, руководитель Григорянц Владислав Семенович, год основания 2015, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-013219.
Врачи «Клиника АрбатЭстетик»
Смотреть 9 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 16 отзывовПомог с восстановлением после травмы. Очень приятный доктор, внимательный к деталям, что очень важно. Отнёсся с полным пониманием, понятно что грамотный специалист. Н операция на носу была сложной, но врач все сделал грамотно очень, я довольна.
Очень понравился мне хирург, доступно объясняет, на связи и отлично делает даже сложные операции. Понравился его творческий подход, без шаблонности. Делает носы индивидуально, чтобы подходили под лицо, чтобы комфортно и естественно. После операции я легко восстановилась, прям просто как-то все прошло, хотя ожидала худшего, так как у меня чувствительная кожа.
Рада, что решилась на ринопластику, хотя долго выбирала себе хирурга. Доктор мне очень понравился, видно что знает свою работу. Аккуратно все сделал, швов не видно, дышать стала сразу. Все хорошо прошло, все были внимательные.
Сделал Рино у Григорянца. В целом, без каких либо проблем. Хирург отнёсся максимально внимательно, подчеркнул на что обращать внимания. Я в целом доволен.
Хирург, которому можно доверять ринопластику, даже самые сложные случаи. Рада своему выбору. Всё отлично, даже лучше чем я предполагала, собираясь на операцию. Хирург внимание уделяется достаточно. Всё хорошо.
Отличный ринопласт, действительно помог сделав риносептластику. Нос у меня прекрасно дышит, выгляжу тоже хорошо. Отлично все. Я не жалею о своем выборе, ведь сделать пластику носа было моей мечтой, давным давно. Персонал внимателтный, поддерживал и помогал.
Понравилось все. По делу, четко, без лишних разговоров, все как я люблю. Хороший специалист, у которого нет времени, все расписано конкретно. Мне он очень нравится, рада, что доверилась этому специалисту.
Все хорошо. Достоинства в том, что относился ко мне хорошо, сделал такк, как мне было нужно. сейчас плюс ринопластики в том, что дышишь сразу. Все отлично. Я так рада.
Все хорошо. Нос сделала у этого хирурга в мае этого года. Такой нос ф, был моей мечтой и я готова была терпеть многое лишь бы красиво было. Спасибо