5,0
Дата визита 21 октября 2025
21 ноября 2025 в 04:15
Хожу на лечение к Марии Геннадиевне. И в моей стоматологической истории это лучший опыт. Профессионал и мастер своего дела. Быстро, точно, без эмоций. Всегда вежливо и очень подробно отвечает на всё вопросы. Про таких врачей говорят, что рука лёгкая. Очень рада что доверилась именно этому врачу и не ошиблась. Спасибо за работу ей и асистентам!