Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 7 ноября 2025
21 ноября 2025 в 09:47

«Движение -это то, без чего человек не может полноценно жить» Именно нарушения движения случилось со мной несколько лет назад, а точнее, произошел инсульт на фоне коронавирусной инфекции. Я была на госпитализации в НСО в Уфе. Сразу после выписки пригласили невролога из нашей поликлиники домой, а именно Ефимову Екатерину Сергеевну. Врач дала рекомендации, выписала бесплатные лекарства. После каждые 2 недели приходила на прием :доктор всегда внимательно и долго осматривала меня, выслушивала все жалобы, откликалась на каждую просьбу. Несколько раз отправляла на реабилитацию. Оформила инвалидность на 1 год. Но к концу 1 года после инсульта мое состояние практически восстановилось : и сила в руке и ноге, и речь, и память, и даже настроение; боль и спастичность ушли )))) Спасибо Вам за помощь в выздоровлении после такого тяжелого заболевания.