5,0
Дата визита 9 октября 2025
21 ноября 2025 в 10:48
Убирала живот в клинике. Ну не уходил он никак, что могла сделать. На пластику вот решилась, а то так беспокоил, что даже на море в купальнике не походить. А теперь к лету готова! Спасибо огромное хирургу, что все так аккуратно сделал. Думаю его заслуга и в том, что у меня не было тяжелой реабилитации