Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 19 ноября 2025
21 ноября 2025 в 15:40

Благодарю Козлова Романа Николаевича и персонал эндоскопического отделения Дубненской городской больницы за высокий профессионализм, ответственное отношение к работе, доброту внимание и заботу о пациентах. Делала колоноскопию и гастроскопию. Роман Николаевич, спасибо за Ваши золотые руки! Пусть Ваш опыт, знания и мастерство всегда возвращают пациентам самое ценное – здоровье. Мне еще раз нужно будет через время делать эти процедуры. Приду только к этому доктору. Отзыв от Харитоновой О. В.