Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 5 ноября 2025
21 ноября 2025 в 18:42

В моем случае была абдомино с липомоделирование, честно очень дорого, но живот вообще не узнать. У меня настолько плоского и подтянутого даже в 18 не было. Я уже вне себя от счастья была спустя пару месяцев после операции и готова была Павла Вячеславовича на руках носить, а он мне на приеме говорил что это еще отеки до конца не сошли, будет только лучше, так и вышло конечно же.