5,0
24 ноября 2025 в 00:25
Оксана Владимировна очень грамотный врач. Я ей очень благодарна. Отношение к пациенту очень хорошее. Понимает состояние онкобольных и что в ее силах всё сделает, чтобы нам продлить жизнь.