5,0
25 ноября 2025 в 12:36
Хирург понравился. Проходил осмотр на консультации, я получила рекомендации. Вышла из кабинета доктора уже с решением об операции) Но конечно взяла еще неделю на подумать, взвесить за и против. Приятно было, что не продавали свои услуги, врач объяснил именно с точки зрения специалиста, что стоит делать, а что лучше не надо. Я делала смас, после него реабилитация была... не из простых. Но сейчас все давно зажило, овал как я хотела, доктор сохранил естественную мимику.