5,0
Дата визита 11 ноября 2025
28 ноября 2025 в 13:27
Анастасия Викторовна очень хороший доктор, внимательная, отзывчивая. Поступила в стационар на сохранение, доктор оперативно сделал все обследование, успокаивал меня постоянно. Я очень рада что попала именно к ней.