Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
30 ноября 2025 в 14:37

Поступила в ОГХ в 2024г. состояние очень тяжёлое, но мне повезло, меня лечил ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ, ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ ГОРОДЕЦКИЙ! благодаря ВАМ, я встала на ноги и вернулась к любимой работе. От всей души, хочу поздравить ВАС, с профессиональным праздником ДНЁМ ХИРУРГА! ВЫ ЛУЧШИЙ! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН.

5,0
30 ноября 2025 в 14:21

Поступила в ОГХ в 2024 г., в очень тяжёлом состоянии, мне повезло, что моим лечащим врачом оказался замечательный человек, Евгений Борисович Городецкий. Евгений Борисович, благодаря Вам, я встала на ноги и вернулась к любимой работе. От всей души, хочу поздравить Вас с профессиональным праздником Днём ХИРУРГА! ВЫ ЛУЧШИЙ! С великим уважением ваша бывшая пациентка. Низкий Вам поклон.