Олег Сергеевич, от всей души, спасибо Вам за оказанную мне мед. помощь. живу сейчас и радуюсь жизни... Дай бог Вам крепкого здоровья, силы духа и долгих лет жизни и плодотворной работы Вашим золотым рукам. с уважением Сипко А. В т. 9214001789.
Хроника отзывов 3
С 02 по 20 декабря 2024 проходил лечение в 12 отделении. С момента поступления... был тщательно обследован Яковлевым М. В., Ерамышевым О. С. и на основании полученных результатов, получил квалифицированное лечение. За время нахождения на излечении был удивлен слаженной работой всего персонала отделения, четким, вежливым, внимательным отношением к больным. Чистотой и своевременной уборкой помещений. Все это говорит о том, что отделение находится в крепких руках. Михаил Владимирович, огромное Вам человеческое спасибо за оказанную помощь, желаю Вам здоровья. долгих лет жизни.... с Уважением Сипко А. В. т.9214001789
C 11/11 по 24/ 11 2025г. получил квалифицированное лечение в 17 отделении, при выписке чувствую себя легко и радостно. Чем удивлен и поражен был - это тем, что с момента поступления, почувствовал чуткость, внимание, доброжелательность, вежливость всего мед. персонала отделения. Чистота, порядок. своевременная уборка, отзывчивость и профессионализм работающего персонала, четко выполняющего свои обязанности. Большое спасибо Васильеву А. Г. за его внимание и проведенное лечение. Особое Огромное СПАСИБО выражаю нач. отд. МАВРИНОЙ Н. В. за чуткое, вежливое отношение к больным и слаженно работающий коллектив 17 отделения. Желаю Вам Надежда Викторовна крепкого здоровья, успеха в работе всего коллектива 17 отд. под вашим руководством. С Уважением Сипко А. В.