5,0
Дата визита 1 декабря 2025
4 декабря 2025 в 11:34
Замечательный доктор, врач от Бога! Профессионал! Доброжелательный, внимательный, всегда позитивно настроен. Отвечает на все интересующие вопросы. настраивает на положительное лечение. Рекомендую врача и больницу