5,0
Дата визита 27 августа 2025
5 декабря 2025 в 10:00
Довольна, что попала именно к этому врачу. Врач от Бога. Отличное отношение к пациентам. Работы сделаны все качественно, а главное не больно. Всю жизнь боялась стоматологов, а вот с Оксаной Константиновной, как с сестрой никакого страха, весело и приятно. Большое спасибо за Ваш труд и хорошее настроение! По больше Вам клиентов и отличного Вам настроения!