Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
5 декабря 2025 в 10:21

Выражаю огромную благодарность врачу Глинка Оксане Константиновна. Это Доктор с Большой буквы, любящий и знающий свое дело, она очень внимательно и бережно относится к своим пациентам. Мы лечимся у неё всей семьёй и очень довольны! Спасибо Вам большое! Вы настоящий Врач!