5,0
Дата визита 4 декабря 2025
5 декабря 2025 в 12:32
Глинка Оксана стоматолог от бога! Я доволена и благодарена за профессионализм и чуткость. Ее мастерство в лечении зубов и забота о здоровье делают этот мир лучше. Каждый визит к ней это спокойствия и уверенностб в отличном уходе за моими зубами. Огромное вам спасибо!