5,0
7 декабря 2025 в 15:05
Это было очень давно, в 1985 году, когда дактор был совсем молодой. Была двухсторонняя флебэктомия, операция прошла очень успешно. Уже тогда чувствовалось, что это будет отличный доктор. Обожали его всей палатой. Прошло 39 лет, и узнаю, что его больше нет в этом мире. Больно до слёз... Перечитала всё о нём, что нашлв в интернете. Врач от бога, какие встречаются не часто. Навсегда остался в памяти. Царство небесное замечательному человеку, талантливому доктору.