5,0
12 декабря 2025 в 14:48
Иванова Т. Г Благодарю Вас от всего сердца за Ваш труд, профессионализм., добросовестное отношение и уважение к тем, кого лечите. Вы гуманный, хороший, внимательный человек и прекрасный, доброжелательный, строгий, требовательный хирург. Спасибо Вам!