5,0
Дата визита 11 ноября 2025
16 декабря 2025 в 20:18
Лечила зубы в клинике Новиковски и очень рада, что попала именно сюда. Грамотные специалисты, персонал в целом вежливый и внимательный. Хорошая ценовая политика и атмосфера в клинике светлая и располагающая. Спасибо за качественный сервис
Новиков Евгений Георгиевич, Руководитель
Спасибо большое за Ваше время и Ваш отзыв! C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI