5,0
Дата визита 15 декабря 2025
20 декабря 2025 в 15:04
Очень доволен приёмом! доктор решила проблему, все качественно, быстро. Объяснила в чем проблема и рассказала как ухаживать за зубами дальше планирую в этой клинике ставить коронки и продолжать лечение если будет что-то беспокоить Рекомендую!
Курилкина Анастасия Борисовна, Заместитель директора
Большое спасибо за такой подробный и тёплый отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны приёмом и качеством лечения. Рады, что доктор смогла помочь, всё понятно объяснила и дала рекомендации по дальнейшему уходу. Будем рады видеть вас снова и с удовольствием продолжим лечение. Спасибо за доверие и рекомендацию!