Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 21 декабря 2025
21 декабря 2025 в 05:39
МН
Мигалко Наталья оставила отзыв у врача хирурга Логунов И. А. при посещении Городская больница №4

Логунов Игорь Анатольевич - прекрасный врач. Он спас мою ногу. После падения со ступенек у меня образовался ушиб, 21 день я не обращалась в больницу. Привезли на скорой. Игорь Анатольевич прооперировал ногу очень удачно. Я ещё и диабетик. Я выздоровела, спасибо огромное Игорю Анатольевичу.