Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 декабря 2025
21 декабря 2025 в 21:16

Отличный Врач эндокринолог Поникаровская Ольга Владимировна работает в г. Кирове, в 1 облостной больнице. Лечение состоялась и на всех этапах прошло на отлично! Доброжелательно, ответственно и в позитивном ключе. Мои наилучшие рекомендации и пожелания! На 5+!!! С уважением Юрий Владимирович. г. Глазов. Удмуртия.