5,0
Дата визита 18 декабря 2025
25 декабря 2025 в 14:15
Хочу написать слова благодарности врачу Давиду Артуровичу. Ставил у него виниры, результатом очень доволен! Сама процедура прошла комфортно, без боли и неприятных ощущений.