Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
28 декабря 2025 в 17:15

Была на удалении ретинированного зуба у меня был непростой случай. Справились со всем быстро, анастезия у них хорошая, боли не почувствовала. Все прошло чисто, отек минимальный. Обслуживание культурное, спокойное, никто меня не пугал). Спасибо вам за профессионализм!))