Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
7 января 2026 в 18:42

Татьяна Станиславовна хороший доктор. Лечу у неё зубы, всегда все проходит быстро и безболезненно. Результатом довольна. Обязательно вернусь сюда ещё.