Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 ноября 2025
12 января 2026 в 01:39

Была на приеме у Анатолия Сергеевича с племянницей. Ей 12 лет, 4 года назад стало существенно падать зрение. В других клиниках что только не назначали: и аппаратное лечение, и витамины, и упражнения, выписали очки - все без толку. По рекомендации от соседки узнала об этом враче ( у ее дочери такая же проблема). Записались. Я конечно в полном восторге от врача: мягкая, грамотная речь, внимательность, тактичность, отсутствует лишнее многословие - все по делу и без навязывания лишнего. Порекомендовал в нашем случае жесткие контактные линзы. Подбор был не простой, выявился ещё и астигматизм на одном глазу, но врач с задачей справился. Вот уже год мы носим эти линзы (кстати, если сравнивать с очками, то по деньгам выходит не дороже, тк дети часто ломают оправу или стёкла или вообще теряют, забывают где-нибудь). Эффект просто супер: зрение перестало падать. Я в восторге, так как очень переживала за племяшку. Могу смело рекомендовать этого специалиста.