Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 июня 2025
16 января 2026 в 06:32
ЯЕ
Яшина Елена оставила отзыв при посещении Стоматология Надежда

Лечила зубы. Позже вставляли одновременно 2 импланта, прошёл год, нареканий нет, всем довольна. Специалисты достаточно квалифицированные. По цене очень приемлемо. Планирую дальнейшую поэтапную имплантацию.