5,0
Дата визита 16 января 2026
21 января 2026 в 21:57
Добрый день! Обратилась в данную клинику, так как находятся рядом с домом. Понравилось то, что не пришлось ждать свою запись. Приняли очень быстро. Осталась очень довольна процедурой! (Сложное удаление и имплантация) Была у врача, Антона Давидовича. Очень приятный мужчина! Выполнил свою работу, замечательно, я осталась очень довольна! Это был мой первый имплант, и было страшно. Но доктор успокоил, и дал рекомендации А также очень приятные девушки в персонале️