5,0
24 января 2026 в 03:42
Огромная признательность и величайшая благодарность коллективу отделения травматологии ККБ. Мне пришлось посетить отделение в связи с переломом. Весь медицинский персонал высокопрофессиональный. Очень внимательные и отзывчивые санитары и медицинские сестры. Особенная благодарность врачу -ортопеду Лысину Леониду Александровичу. Спасибо Вам за профессионализм.