Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 декабря 2025
27 января 2026 в 17:55

Очень хороший доктор. На протяжении всего лечения в хирургическом отделении постоянно был рядом. Ассистировал доктору Гериеву Ахмеду Таждиевичу во время моей операции. Доктор Дилшотбек Отабекович очень внимательный, добрый, профессионал и ЧЕЛОВЕК с большой буквы. На все вопросы всегда давал исчерпывающие ответы. Сам присутствовал на всех перевязках. СПАСИБО вам, уважаемый Дилшотбек Отабекович. Если Вам нужно хирургическое лечение, то смело идите в хирургическое отделение больницы им. СЕМАШКО. Здесь Вам обязательно помогут, очень хорошо к Вам отнесутся. Всех благ Вам, уважаемый доктор.