5,0
Дата визита 13 января 2026
2 февраля 2026 в 15:15
Хочу от всего сердца поблагодарить врача Хайрулина Айдара Айрабовича. Он, вместе с Борисовной Ольгой Алексеевной оперировали маму. Операция была сложная и травматичная. Все прошло хорошо! Без осложнений. Он всегда отвечал на все наши вопросы, а это очень важно. Всегда информировал по состоянию пациента. Отличные, не безразличные люди! Здоровья Вам, успехов в Вашей нелегкой профессии! Спасибо за не безразличие и ответственность!