5,0
Дата визита 13 февраля 2026
13 февраля 2026 в 12:26
Процедурой очень довольна, специалисты отличные. Персонал отличный. Всем советую. Клиника находится в удобном месте. Процедура была проведена комфортно. После прмема была выдана щетка в подарок))
Шемякин Александр Романович, Директор
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку наших специалистов!